Авторизация

Прошлый месяц Август 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 31 1 2 3 4
week 32 5 6 7 8 9 10 11
week 33 12 13 14 15 16 17 18
week 34 19 20 21 22 23 24 25
week 35 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1356
mod_vvisit_counterВчера969
mod_vvisit_counterЗа неделю1356
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7299
mod_vvisit_counterМесяц27987
mod_vvisit_counterПрошлый месяц25991
mod_vvisit_counterВсего2186268

Онлайн: 20

Печать PDF

boberПоздравляем победителей
международного онлайн-конкурс по информатике и
вычислительной логике «Бобёр»

   В ноябре 2018 года учащиеся школы приняли активное участие в онлайн-конкурсе «Бобёр».
   Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр» проводится с целью развития интеллектуальных способностей детей, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, развития изучения основ логики.
   Национальным координатором Конкурса является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».
   Участие в Конкурсе бесплатное.
   В Конкурсе могут принимать участие все желающие учащиеся 1-11 классов
   Конкурс проводится для пяти возрастных групп учащихся:
– 1-3 классов;
– 4-5 классов;
– 6-7 классов;
– 8-9 классов;
– 10-11 классов.
   Продолжительность раунда соревнования составляет 40 минут.
   Участники Конкурса получают логин и пароль непосредственно перед началом раунда соревнования.
   Время начала и время завершения работы над задачами фиксируется автоматически.
   Победителей Конкурса определяет жюри Конкурса.
   Победители Конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и дипломами абсолютного победителя.

   Поздравляем победителей:

ФИО участника Класс Результат
Орачёва Екатерина Алексеевна 3 Диплом I степени
Юнда Артем Дмитриевич 3 Диплом I степени
Щёцкий Дмитрий Витальевич 3 Диплом I степени
Помахо Яна Витальевна 3 Диплом I степени
Гоцева Милена Сергеевна 3 Диплом I степени
Хутная Елизавета Леоновна 3 Диплом I степени
Наримовский Максим Валерьевич 3 Диплом I степени
Лавский Михаил Дмитриевич 3 Диплом II степени
Данилевич Кирилл Андреевич 3 Диплом II степени
Тумелевич Эва Вячеславовна 2 Диплом III степени
Цыдик Яна Виталисовна 2 Диплом III степени
Кондратчик Павел Павлович 2 Диплом III степени
Денесюк Максим Павлович 2 Диплом III степени
Лиханов Никита Сергеевич 2 Диплом III степени
Савостюк Тимофей Андреевич 2 Диплом III степени

ФИО участника Класс Результат
Минаева Мария Борисовна 5 Диплом II степени
Шулейко Анастасия Владимировна 4
Диплом II степени
Круглая Ксения Павловна 5 Диплом III степени
Бобрик Арсений Игорович 4
Диплом III степени
Батин Арсений Павлович 4
Диплом III степени
Енза Дарья Витальевна 5 Диплом III степени
Сакович Арина Павловна 5 Диплом III степени
Родевич Матвей Павлович 5 Диплом III степени
Томашевич Доната Валерьяновна 5 Диплом III степени
Ясинский Евгений Дмитриевич 5 Диплом III степени
Летохин Евгений Денисович 5 Диплом III степени
Огоновский Артур Павлович 5 Диплом III степени
Размук Евгений Ромуальдович 5 Диплом III степени
Щербова Анастасия Валерьевна 4
Диплом III степени

ФИО участника Класс Результат
Круглый Илья Павлович 6 Диплом II степени
Слуцкий Антон Владимирович 6 Диплом II степени
Лукьянова Рената Витальевна 7 Диплом II степени
Кенть Виктория Андреевна 7 Диплом II степени
Коломыцкая Анна Иосифовна 7 Диплом II степени
Яловская Екатерина Андреевна 7 Диплом II степени
Жолудь Арина Андреевна 6 Диплом III степени
Нетунахин Даниил Сергеевич 6 Диплом III степени
Солодов Георгий Михайлович 7 Диплом III степени
Капустин Александр Сергеевич 7 Диплом III степени
Радюк Михаил Андреевич 7 Диплом III степени
Пилевич Дмитрий Александрович 7 Диплом III степени
Прозоров Михаил Олегович 7 Диплом III степени
Волошко Юлия Викторовна 7 Диплом III степени
Буча Маргарита Александровна 7 Диплом III степени
Жоль Ульяна Владиславовна 7 Диплом III степени

ФИО участника Класс Результат
Гиль Егор Алексеевич 9 Абсолютный победитель
Пранюк Борис Викторович 9 Абсолютный победитель
Ермолович Артем Михайлович 9 Абсолютный победитель
Сенкевич Мирослав Витальевич 8 Диплом I степени
Позняк Павел Анатольевич 8 Диплом I степени
Юрченко Александр Игоревич 9 Диплом I степени
Готто Владислав Вадимович 8 Диплом II степени
Пашкевич Владислав Александрович 8 Диплом II степени
Михалович Татьяна Владиславовна 9 Диплом II степени
Зубрик Антонина Николаевна 9 Диплом II степени
Шипуль Мирослава Валентиновна 9 Диплом II степени
Коломыцкий Святослав Игоревич 9 Диплом II степени
Эм Максим 8 Диплом II степени
Ромашевский Герман Денисович 8 Диплом III степени
Жемойтяк Даниил Ромуальдович 8 Диплом III степени
Кузьма Сергей Юрьевич 8 Диплом III степени
Коваленок Артем Богданович 8 Диплом III степени
Богданович Артур Сергеевич 8 Диплом III степени
Шинкович ЯрославАндреевич 8 Диплом III степени
Станкевич Ксения Александровна 9 Диплом III степени
Ращевский Кирилл Дмитриевич 9 Диплом III степени
Федорако Павел Евгеньевич 9 Диплом III степени
Кардаш Дарья Юрьевна 9 Диплом III степени
Богатко Илья Александрович 9 Диплом III степени

ФИО участника Класс Результат
Лиханов Михаил Сергеевич 10 Абсолютный победитель
Захарчук Дмитрий Андреевич 10 Абсолютный победитель
Болондь Кирилл Валентинович 11 Абсолютный победитель
Ковалевич Александр Владимирович 11 Абсолютный победитель
Трофимчик Александр Владимирович 11 Абсолютный победитель
Качан Кристина Витальевна 11 Абсолютный победитель
Вергелес Кирилл Андреевич 11 Абсолютный победитель
Кахоцкая Ксения Романовна 11 Абсолютный победитель
Соколовский Андрей Дмитриевич 10 Диплом I степени
Гейгал Дмитрий Юрьевич 10 Диплом I степени
Кудло Татьяна Викторовна 11 Диплом I степени
Матюк Евгений Анатольевич 10 Диплом II степени
Довгач Антон Михайлович 10 Диплом II степени
Межинская Анастасия Сергеевна 10 Диплом II степени
Жилинская Екатерина Витальевна 11 Диплом II степени
Родзевич Вадим Станиславович 11 Диплом III степени
Гришкевич Дарья Павловна 11 Диплом III степени
Брейво Анастасия Александровна 11 Диплом III степени
Чиковани Даниил Вадимович 11 Диплом III степени
Бальцевич Анастасия Викторовна 10 Диплом III степени
Гарасимович Ксения Алексеевна 10 Диплом III степени
Готовка Анна Александровна 10 Диплом III степени
Лемачко Феодосий Ростиславович 10 Диплом III степени
Мельник Виктория Руслановна 10 Диплом III степени
Прокопчик Артем Викторович 10 Диплом III степени
Ясюкевич Данила Павлович 10 Диплом III степени
Шешко Кирилл Павлович 11 Диплом III степени