Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 35 1
week 36 2 3 4 5 6 7 8
week 37 9 10 11 12 13 14 15
week 38 16 17 18 19 20 21 22
week 39 23 24 25 26 27 28 29
week 40 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня386
mod_vvisit_counterВчера1273
mod_vvisit_counterЗа неделю1659
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8774
mod_vvisit_counterМесяц20664
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38829
mod_vvisit_counterВсего2217774

Онлайн: 16

Печать PDF

chas kodaПоздравляем победителей районной интерактивной олимпиады
среди 1-3 классов «Час Кода»

   С целью популяризации и поддержки интереса учащихся к информационным технологиям, изучению информатики и программирования, повышения привлекательности ИТ-специальностей с 3 по 9 декабря 2018 года проведён районный конкурс «Час Кода».
   В рамках конкурса «Час Кода» среди 1-3 классов проведена интерактивная олимпиада «Занимательная информатика».

   Поздравляем победителей районной интерактивной олимпиады:

Ф.И. участника Класс Диплом
Абашин Кирилл 3 I
Беганская Анастасия 1 II
Гецевич Дмитрий 1 II
Бразовская Ангелина 2 II
Стромский Алексей 1 II
Концевенко Ангелина 3 II
Песчинский Матвей 2 II
ЖамойдаИлона 3 II
Лавский Михаил 3 II
Шарков Захар 3 II
Лянго Мария 2 II
Павлючкова Ульяна 3 II
Романовская Александрина 1 II
Кондратчик Павел 2 II
Фетистов Максим 2 II
Концевенко Руслан 2 II
Островец Екатерина 1 II
Левшук Матвей 2 II
Круповес Василиса 2 II
Вотинов Артём 3 II
Ирчиц Евгений 3 II
Островская Диана 1 II
Павлючкова Арина 3 II
Иванцевич Вадим 2 III
Лагутенков Алексей 1 III
Сергей Даниил 3 III
Сапега Никита 2 III
Фурман Тимофей 1 III
Ошмяно Дмитрий 3 III
Коренкович Тимофей 2 III
Стенчик Марк 3 III
Гришкойть Надежда 1 III
Ясюлевич Эвелина 2 III
Савостюк Тимофей 2 III
Завадский Арсений 1 III
Зайцев Андрей 1 III