Авторизация

Прошлый месяц Июнь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2
week 23 3 4 5 6 7 8 9
week 24 10 11 12 13 14 15 16
week 25 17 18 19 20 21 22 23
week 26 24 25 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня84
mod_vvisit_counterВчера1601
mod_vvisit_counterЗа неделю5735
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7957
mod_vvisit_counterМесяц23624
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38143
mod_vvisit_counterВсего2116611

Онлайн: 12

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам II четверти 2018/2019 учебного года


(151 учащихся из 555 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Кахоцкая Ксения 11в 9,88
Круглая Анастасия 11б 9,88
3 Мельник Виктория 10а 9,80
4-5 Гришкевич Дарья 11в 9,69
Пранюк Валерия 9,69
6-8 Амбражук Ангелина 11б 9,63
Бирюк Маргарита 11б 9,63
Кощиц Татьяна 11б 9,63
9 Качан Кристина 11б 9,56
10-14 Козловская Елизавета 9,50
Лупенков Александр 11б 9,50
Огоновский Артур 9,50
Русович Ангелина 11а 9,50
Солодов Георгий 9,50
15 Зубрик Антонина 9,47
16 Нетунахин Даниил 9,46
17 Солонинкина Ирина 11в 9,44
18-20 Головченко Виталина 10б 9,40
Кондратчик Ульяна 9,40
Михалович Татьяна 9,40
21-24 Андреева Виктория 11в 9,38
Жолудь Арина 9,38
Пранюк Борис 9,38
Шоколь-Эйгерд Марта 11б 9,38
25-26 Банцевич Сергей 10в 9,33
Межинская Анастасия 10б 9,33
27-30 Брейво Егор 11б 9,31
Гришина Анастасия 11б 9,31
Стрелковский Антон 11а 9,31
Якуть Юлия 11а 9,31
31-32 Енза Дарья 9,30
Пакшис Виолетта 9,30
33 Кореневская Анна 9,29
34 Станкевич Ксения 9,27
35-37 Жилинская Екатерина 11в 9,25
Матыс Федор 9,25
Трофимчик Александр 11б 9,25
38 Жоль Ульяна 9,23
39-41 Лукьянова Рената 9,21
Мацкевич Милана-Мария 9,21
Прозоров Михаил 9,21
42-48 Круглая Ксения 9,20
Летохин Евгений 9,20
Малевская Ксения 9,20
Проховский Глеб 9,20
Сакович Арина 9,20
Федорако Анастасия 9,20
Чигирь Милана 9,20
49 Бранчель Диана 9,19
50-51 Водянова Валерия 9,15
Матяс Валерия 9,15
52-54 Буча Маргарита 9,14
Лемачко Ольга 9,14
Матюк Евгений 10б 9,14
55-59 Андриевская Екатерина 10б 9,13
Борисевич Александра 11б 9,13
Бучинский Максим 10б 9,13
Вергелес Кирилл 11б 9,13
Готовка Анна 10в 9,13
60 Матыс Ксения 9,10
61-62 Микова Дарья 9,08
Федорако Антон 9,08
63-71 Бальцевич Анастасия 10а 9,07
Болондь Кирилл 11б 9,07
Василевский Глеб 9,07
Коломыцкая Анна 9,07
Ладыко Ксения 9,07
Мартинкевич Дарья 10а 9,07
Пилевич Дмитрий 9,07
Позняк Павел 9,07
Рубинская Александра 9,07
72 Сивко Ульяна 9,06
73-80 Ермолович Артем 9,00
Ковалевич Александр 11б 9,00
Лукьянов Дмитрий 9,00
Матияс Елизавета 9,00
Морочило Илона 11а 9,00
Носевич Полина 10в 9,00
Родзевич Вадим 11в 9,00
Роубо Моника 9,00
81-82 Франтищик Валерия 8,94
Шафорост Елизавета 11б 8,94
83-93 Алчинбаева Александра 8,93
Борко Егор 8,93
Гарасимович Ксения 10а 8,93
Козловская Диана 8,93
Лиханов Михаил 10а 8,93
Матейко Юлия 8,93
Плюта Ксения 8,93
Садовская Софья 8,93
Томашева Агнесса 10а 8,93
Шульпина Анастасия 8,93
Якуть Полина 8,93
94-95 Енко Дарья 8,92
Помахо Алеся 8,92
96-100 Мацкевич Илья 8,90
Ракович Милана 8,90
Томашевич Доната 8,90
Хлебко Роман 8,90
Ясинский Евгений 8,90
101-103 Довжик Ангелина 11б 8,88
Кудло Татьяна 11а 8,88
Шершень Александра 11а 8,88
104-108 Ордо София 8,86
Павлович Ксения 8,86
Пастушенко Мария 8,86
Селицкий Антон 8,86
Тумилевич Дмитрий 8,86
109 Коляго Антон 8,85
110-111 Кривело Евгений 8,83
Хитрун Ольга 8,83
112-115 Богатко Илья 8,81
Гринько Арина 11в 8,81
Конышев Алексей 11а 8,81
Шинкевич Виолетта 11в 8,81
116-124 Буйко Михаил 8,80
Квач Анна 8,80
Лемачко Феодосий 10а 8,80
Насаржевская Елизавета 8,80
Прокопчик Артем 10а 8,80
Ровба Анна 8,80
Сабодахо Дарья 8,80
Чернышов Алексей 8,80
Шишло Анна 8,80
125-127 Батин Матвей 8,79
Волошко Юлия 8,79
Сенкевич Мирослав 8,79
128-129 Иванов Павел 8,77
Слуцкий Максим 8,77
130 Кардаш Дарья 8,73
131-132 Лагутенков Павел 8,71
Ромашевский Герман 8,71
133-136 Пермякова Алия 8,70
Радишевская Дарья 8,70
Сягло Анна 8,70
Якубовская Софья 8,70
137-141 Коломыцкий Святослав 8,69
Лукаш Антон 11а 8,69
Рыхловская Валерия 11в 8,69
Ханцевич Матвей 11а 8,69
Шулейко Анастасия 11а 8,69
142-144 Довгач Антон 10а 8,67
Захарчук Дмитрий 10а 8,67
Никитенкова Екатерина 10в 8,67
145-151 Аленович Алиса 8,64
Боярчук Ангелина 10а 8,64
Домбровская Татьяна 8,64
Капустин Александр 8,64
Косяк Карина 8,64
Трунец Карина 8,64
Шайбак Егор 8,64
152-555 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,63-4,57


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2018/2019 учебного года

Лучшие учащиеся за 2017/2018 учебный год