Прошлый месяц Август 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 30 1
week 31 2 3 4 5 6 7 8
week 32 9 10 11 12 13 14 15
week 33 16 17 18 19 20 21 22
week 34 23 24 25 26 27 28 29
week 35 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

Задачи:    
- создавать условия для повышения качества знаний и уровня воспитанности младших школьников;
- оптимизировать учебно-воспитательный процесс с целью снижения учебной нагрузки учеников и сохранения их физического здоровья;
- систематизировать работу с одарёнными детьми с целью развития творческих и индивидуальных способностей учащихся; 
- рационально использовать информационные технологии с учащимися, имеющими высокий уровень обучаемости;
- повышать качество педагогического труда и уровень педагогической культуры каждого учителя, обеспечивать рост профессионального мастерства членов педагогического коллектива;
- создавать условия для формирования у ребёнка ответственности за своё здоровье, умения выходить из стрессовых ситуаций, обучать жизненным навыкам сохранения и укрепления здоровья.

В состав МО входят следующие педагоги:
1. Можугова Анжелика Войтеховна – заместитель директора по учебной работе, стаж работы с 1995 г., высшая категория;
2. Василенева Татьяна Ивановна – стаж работы с 1977 г., высшая квалификационная категория;
3. Карабач Наталья Вацлавовна – стаж работы с 1995 г., высшая квалификационная категория;
4. Иодко Анжела Владимировна – стаж работы с 1989 г., высшая квалификационная категория;
5. Дулько Ирина Яновна – стаж работы с 1992 г., высшая квалификационная категория;
6. Кошутина Светлана Анатольевна – стаж работы с 1997 г., высшая квалификационная категория;
7. 
Рулько Галина Станиславовна – стаж работы с 1989 г., высшая квалификационная категория;
8. Корнеева Мария Викторовна – стаж работы с 1992 г., высшая квалификационная категория;

9. Албатова Татьяна Владимировна – стаж работы с 1994 г., высшая квалификационная категория;
10. Доморад Татьяна Иосифовна – стаж работы с 1994 г., высшая квалификационная категория;
11. Вербицкая Елена Владимировна – стаж работы с 1997 г., I квалификационная категория;
12. Локтевич Тамара Владимировна – стаж работы с 1988 г., I квалификационная категория;

13. Беняш Марина Ивановна – стаж работы с 1988 г.,
квалификационная категория;
14. Бойко Оксана Семёновна – стаж работы с 2001 г., I квалификационная категория;
15. Хвоинская Оксана Анатольевна – стаж работы с 2010 г., I квалификационная категория;
16. Дубенок Светлана Геннадьевна – стаж работы с 2014 г., II квалификационная категория;
17. Бутурля Диана Дмитриевна – стаж работы с 2017 г., без категории;
18. Вороновская Елена Степановна – воспитатель ГПД, стаж работы с 2006 г., I квалификационная категория;
19. Тумелевич Оксана Марьяновна – воспитатель ГПД, стаж работы с 2006 г., I
квалификационная категория;
20. Рудинская Светлана Тадеушевна – дефектолог, стаж работы с 1995 г., высшая квалификационная категория;
21. Шевчук Людмила Георгиевна – дефектолог, стаж работы с 2002 г., высшая квалификационная категория;
22. Стасюкевич Нина Владимировна – дефектолог, стаж работы с 2009 г., высшая квалификационная категория;
23. Иванова Елена Петровна – учитель музыки, стаж работы с 2018 г., II квалификационная категория.