Авторизация

Прошлый месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4
week 45 5 6 7 8 9 10 11
week 46 12 13 14 15 16 17 18
week 47 19 20 21 22 23 24 25
week 48 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2014_
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня47
mod_vvisit_counterВчера4174
mod_vvisit_counterЗа неделю12614
mod_vvisit_counterПрошлая неделя31041
mod_vvisit_counterМесяц61443
mod_vvisit_counterПрошлый месяц120041
mod_vvisit_counterВсего1794497

Онлайн: 40
Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам I четверти 2018/2019 учебного года


 (152 учащихся из 555 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Круглая Анастасия 11б 9,75
2 Амбражук Ангелина 11б 9,69
3 Мельник Виктория 10в 9,67
4 Кахоцкая Ксения 11в 9,56
5 Енза Дарья 9,50
6 Кондратчик Ульяна 9,50
7 Головченко Виталина 10б 9,47
8 Зубрик Антонина 9,47
9 Бирюк Маргарита 11б 9,44
10 Гришкевич Дарья 11в 9,44
11 Пранюк Валерия 9,38
12 Солодов Георгий 9,36
13 Жолудь Арина 9,31
14 Лупенков Александр 11б 9,31
15 Русович Ангелина 11а 9,31
16 Малевская Ксения 9,30
17 Пакшис Виолетта 9,30
18 Кощиц Татьяна 11б 9,25
19 Пранюк Борис 9,25
20 Стрелковский Антон 11а 9,25
21 Банцевич Сергей 10в 9,20
22 Козловская Елизавета 9,20
23 Круглая Ксения 9,20
24 Михалович Татьяна 9,20
25 Бранчель Диана 9,19
26 Гришина Анастасия 11б 9,19
27 Солонинкина Ирина 11в 9,19
28 Шоколь-Эйгерд Марта 11б 9,19
29 Матяс Валерия 9,15
30 Алчинбаева Александра 9,14
31 Прозоров Михаил 9,14
32 Андриевская Екатерина 10б 9,13
33 Бучинский Максим 10б 9,13
34 Межинская Анастасия 10б 9,13
35 Станкевич Ксения 9,13
36 Летохин Евгений 9,10
37 Огоновский Артур 9,10
38 Проховский Глеб 9,10
39 Сакович Арина 9,10
40 Ясинский Евгений 9,10
41 Коломыцкая Анна 9,08
42 Жоль Ульяна 9,07
43 Позняк Павел 9,07
44 Матыс Федор 9,06
45 Трофимчик Александр 11б 9,06
46 Андреева Виктория 11в 9,00
47 Качан Кристина 11б 9,00
48 Лемачко Ольга 9,00
49 Лукьянов Дмитрий 9,00
50 Мартинкевич Дарья 10а 9,00
51 Роубо Моника 9,00
52 Томашевич Доната 9,00
53 Чигирь Милана 9,00
54 Борисевич Александра 11б 8,94
55 Брейво Егор 11б 8,94
56 Жилинская Екатерина 11в 8,94
57 Ковалевич Александр 11б 8,94
58 Кудло Татьяна 11а 8,94
59 Шафорост Елизавета 11б 8,94
60 Якуть Юлия 11а 8,94
61 Бальцевич Анастасия 10а 8,93
62 Кореневская Анна 8,93
63 Ладыко Ксения 8,93
64 Матияс Елизавета 8,93
65 Тумилевич Дмитрий 8,93
66 Енко Дарья 8,92
67 Квач Анна 8,90
68 Матыс Ксения 8,90
69 Ровба Анна 8,90
70 Федорако Анастасия 8,90
71 Вергелес Кирилл 11б 8,88
72 Ермолович Артем 8,88
73 Конышев Алексей 11а 8,88
74 Матейко Юлия 8,86
75 Матюк Евгений 10б 8,86
76 Василевский Глеб 8,85
77 Нетунахин Даниил 8,85
78 Федорако Антон 8,85
79 Буйко Михаил 8,80
80 Гарасимович Ксения 10а 8,80
81 Лемачко Феодосий 10а 8,80
82 Ракович Милана 8,80
83 Рубинская Александра 8,80
84 Сабодахо Дарья 8,80
85 Буча Маргарита 8,79
86 Лукьянова Рената 8,79
87 Мацкевич Милана-Мария 8,79
88 Пилевич Дмитрий 8,79
89 Иванов Павел 8,77
90 Коляго Антон 8,77
91 Помахо Алеся 8,77
92 Довжик Ангелина 11б 8,75
93 Шершень Александра 11а 8,75
94 Болондь Кирилл 11б 8,73
95 Готовка Анна 10в 8,73
96 Носевич Полина 10в 8,73
97 Томашева Агнесса 10а 8,73
98 Борко Егор 8,71
99 Домбровская Татьяна 8,71
100 Козловская Диана 8,71
101 Ромашевский Герман 8,71
102 Садовская Софья 8,71
103 Сенкевич Мирослав 8,71
104 Трунец Карина 8,71
105 Бартошевич Александр 8,70
106 Корево Мирослав 8,70
107 Пермякова Алия 8,70
108 Сягло Анна 8,70
109 Хлебко Роман 8,70
110 Шишло Анна 8,70
111 Водянова Валерия 8,69
112 Микова Дарья 8,67
113 Селицкий Антон 8,64
114 Стрелковская Вероника 8,64
115 Гринько Арина 11в 8,63
116 Морочило Илона 11а 8,63
117 Франтищик Валерия 8,63
118 Кривело Евгений 8,62
119 Боярчук Ангелина 10а 8,60
120 Довгач Антон 10а 8,60
121 Лиханов Михаил 10а 8,60
122 Насаржевская Елизавета 8,60
123 Родевич Матвей 8,60
124 Якубовская Софья 8,60
125 Забело Эвелина 8,58
126 Хитрун Ольга 8,58
127 Волошко Юлия 8,57
128 Ордо София 8,57
129 Павлович Ксения 8,57
130 Родзевич Вадим 11в 8,56
131 Сивко Ульяна 8,56
132 Слуцкий Максим 8,54
133 Чернель Артем 8,54
134 Батин Матвей 8,50
135 Богатко Илья 8,50
136 Кашлей Тимофей 8,50
137 Мацкевич Илья 8,50
138 Павлович Виктория 8,50
139 Пастушенко Мария 8,50
140 Плюта Ксения 8,50
141 Радишевская Дарья 8,50
142 Рулько Анастасия 8,50
143 Рыжкова Елизавета 8,50
144 Тимошенко Даниэла 10а 8,50
145 Хрол Никита 8,50
146 Черняк Ульяна 8,50
147 Кардаш Дарья 8,47
148 Шульпина Анастасия 8,47
149 Лукаш Антон 11а 8,44
150 Наримовская Яна 8,44
151 Шешко Кирилл 11б 8,44
152 Шинкевич Виолетта 11в 8,44
153-555 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,43-4,43


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2017/2018 учебный год