Прошлый месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц

mod_vvisit_counterПрошлый месяц120041

IPSИнститут пограничной службы
Республики Беларусь приглашает...

Пограничник – это не просто служба, пограничник – это судьба!

Если Ваш возраст от 17 до 21 года, а сами Вы целеустремленны, ответственны, физически развиты и хотите связать свою судьбу со службой на государственной границе, то Ваш выбор – это Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь». В Инстуте пограничной службы готовят высококлассных специалистов, нужных нашей стране. Поэтому именно здесь созданы все условия для реализации интеллектуального, научного и творческого потенциала будущих офицеров-пограничников.
   В ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» осуществляется подготовка на 4-х летней дневной форме получения образования по следующим специальностям:
   Управление подразделениями границы (специалист по управлению);
   Управление подразделениями пограничного контроля (специалист по управлению);
   Оперативная деятельность органов пограничной службы (специалист по управлению);
   Идеологическая работа в органах пограничной службы (специалист по управлению).
   С первых дней обучения в Институте пограничной службы каждый курсант становится незаменимой и важной частью коллектива профессионалов, преданных своей стране, народу и службе, умеющих работать творчески и увлеченно.
   Образовательные программы, которые реализуются в Институте, являются уникальными, их отличают, с одной стороны, фундаментальность и научность, с другой стороны, ярко выраженный практико-ориентированный характер.
   Образовательный процесс строится с учетом индивидуальных особенностей каждого обучающегося, при этом он ориентирован на тех, кто стремится добиться высоких результатов, мотивирован постоянно развиваться, предлагать и реализовывать новые идеи.
   По окончании Института пограничной службы присваивается воинское звание «лейтенант» и обеспечивается трудоустройство на должности начальствующего состава органов пограничной службы.
   Информацию о правилах приема в учебное заведение Вы всегда сможете узнать на официальном сайте ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»в разделе «Абитуриенту» http://ips.gpk.gov.by/obrazovanie/abiturientu/.
   ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» – это отличный старт для успешной карьеры! Убеждены, что время обучения в его стенах станет для Вас запоминающимся и счастливым, а полученное образование – надежным фундаментом для Вашего профессионального и личностного роста.