Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 48 1
week 49 2 3 4 5 6 7 8
week 50 9 10 11 12 13 14 15
week 51 16 17 18 19 20 21 22
week 52 23 24 25 26 27 28 29
week 1 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня130
mod_vvisit_counterВчера898
mod_vvisit_counterЗа неделю1028
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8462
mod_vvisit_counterМесяц11366
mod_vvisit_counterПрошлый месяц29631
mod_vvisit_counterВсего2305049

Онлайн: 8

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам 2017/2018 учебного года


 (152 учащихся из 530 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Гецевич Екатерина 11а 10,00
Мишурова Радослава 11а 10,00
3 Круглая Анастасия 10б 9,93
4-6 Жамойда Марк 11в 9,88
Завадская Анастасия 11б 9,88
Мельник Виктория 9,88
7-8 Жолнерчик Мария 11б 9,76
Щикно Екатерина 11б 9,76
9 Матяс Валерия 9,70
10 Солодов Георгий 9,69
11-12 Дудицкая Диана 11б 9,65
Фурцева Елизавета 11б 9,65
13 Кузьма Владислав 11а 9,63
14-16 Гришкевич Дарья 10в 9,60
Кахоцкая Ксения 10в 9,60
Пранюк Валерия 9,60
17-19 Баран Анна 11б 9,59
Бумай Елизавета 11а 9,59
Федосеева Александра 11а 9,59
20 Прозоров Михаил 9,54
21-22 Аукштулевич Валерия 11б 9,53
Трипутько Роман 11а 9,53
23-24 Нетунахин Даниил 9,50
Роубо Моника 9,50
25-27 Бранчель Диана 9,47
Головченко Виталина 9,47
Карпович Татьяна 11в 9,47
28 Коломыцкая Анна 9,46
29-31 Андрюк Илария 11а 9,41
Банцевич Сергей 9,41
Стефанович Егор 9,41
32-35 Амбражук Ангелина 10б 9,40
Бирюк Маргарита 10б 9,40
Михалович Татьяна 9,40
Федорако Антон 9,40
36-38 Жоль Ульяна 9,38
Матейко Юлия 9,38
Матюк Евгений 9,38
39-40 Зубрик Антонина 9,36
Кощиц Татьяна 10б 9,36
41-43 Андриевская Екатерина 9,35
Бучинский Максим 9,35
Мицкевич Анастасия 11в 9,35
44-45 Лупенков Александр 10б 9,33
Пранюк Борис 9,33
46 Матияс Елизавета 9,31
47-49 Енко Дарья 9,30
Лукьянов Дмитрий 9,30
Помахо Алеся 9,30
50 Станкевич Ксения 9,29
51-53 Ладыко Ксения 9,27
Лемачко Ольга 9,27
Шоколь-Эйгерд Марта 10б 9,27
54 Шейфер Ольга 11а 9,24
55-58 Буча Маргарита 9,23
Волошко Юлия 9,23
Лукьянова Рената 9,23
Трунец Карина 9,23
59 Василевский Глеб 9,21
60-63 Борко Егор 9,20
Гришина Анастасия 10б 9,20
Ермолович Артем 9,20
Микова Дарья 9,20
64 Русович Ангелина 10а 9,19
65 Рожков Сергей 11а 9,18
66 Домбровская Татьяна 9,15
67 Рубинская Александра 9,14
68-75 Алчинбаева Александра 9,13
Богатко Илья 9,13
Кудло Татьяна 10а 9,13
Матыс Федор 9,13
Позняк Павел 9,13
Сивко Ульяна 9,13
Стрелковский Антон 10а 9,13
Шершень Александра 10а 9,13
76 Шипуль Евгения 11б 9,12
77 Хитрун Ольга 9,11
78-81 Иванов Павел 9,10
Коляго Антон 9,10
Слуцкий Максим 9,10
Федик Полина 9,10
82 Якуть Полина 9,08
83-85 Водянова Валерия 9,07
Плюта Ксения 9,07
Солонинкина Ирина 10в 9,07
86-88 Гарасимович Ксения 9,06
Корнеев Владислав 11а 9,06
Круповес Елизавета 11в 9,06
89-103 Андреева Виктория 10в 9,00
Апанас Евгений 9,00
Барсук Ольга 9,00
Жилинская Екатерина 10в 9,00
Качан Кристина 10б 9,00
Кенть Виктория 9,00
Кореневская Анна 9,00
Лемачко Феодосий 9,00
Мацкевич Милана-Мария 9,00
Пастушенко Мария 9,00
Селицкий Антон 9,00
Ткач Артем 9,00
Трофимчик Александр 10б 9,00
Тумилевич Дмитрий 9,00
Чернель Артем 9,00
104-105 Таратута Ксения 11в 8,94
Томашева Агнесса 8,94
106-107 Богданович Артур 8,93
Брейво Егор 10б 8,93
108 Аленович Алиса 8,92
109-113 Авдевич Константин 11б 8,88
Лиханов Михаил 8,88
Мадекша Александрина 11а 8,88
Носевич Полина 8,88
Тулаева Екатерина 11в 8,88
114-120 Борисевич Александра 10б 8,87
Ковалевич Александр 10б 8,87
Козловская Диана 8,87
Лагутенков Павел 8,87
Ромашевский Герман 8,87
Рулько Анастасия 8,87
Сенкевич Мирослав 8,87
121-124 Капцевич Матвей 8,85
Лисовская Вероника 8,85
Садовская Софья 8,85
Сачек Валерия 8,85
125-128 Здитовецкий Семен 11в 8,82
Конючко Дмитрий 11а 8,82
Найден Маргарита 8,82
Тарас Надежда 11в 8,82
129-131 Гринкевич Даниил 8,80
Панасеня Мелания 8,80
Тис Игорь 8,80
132 Позняк Даниил 11в 8,76
133 Тимошенко Даниэла 8,75
134-135 Батин Матвей 8,73
Франтищик Валерия 8,73
136-140 Вилькевич Диана 8,71
Готовка Анна 8,71
Кардаш Дарья 8,71
Коско Гражина 11б 8,71
Турчинская Виолетта 11б 8,71
141-145 Клебеко Максим 8,70
Кривело Евгений 8,70
Круглый Илья 8,70
Пиута Виолетта 8,70
Радюкевич Тимур 8,70
146-149 Капустин Александр 8,69
Лепешина Анна 8,69
Морозова Мария 8,69
Якуть Юлия 10а 8,69
150-152 Павлович Ксения 8,67
Федорович Софья 8,67
Шешко Яна 8,67
153-530 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,65-4,88

 


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2017/2018 учебный год)
Лучшие учащиеся за II четверть (2017/2018 учебный год)
Лучшие учащиеся за III четверть (2017/2018 учебный год)