Авторизация

Прошлый месяц Июнь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2
week 23 3 4 5 6 7 8 9
week 24 10 11 12 13 14 15 16
week 25 17 18 19 20 21 22 23
week 26 24 25 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня163
mod_vvisit_counterВчера1966
mod_vvisit_counterЗа неделю2129
mod_vvisit_counterПрошлая неделя9962
mod_vvisit_counterМесяц29980
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38143
mod_vvisit_counterВсего2122967

Онлайн: 18

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам II четверти 2017/2018 учебного года


 (158 учащихся из 533 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Гецевич Екатерина 11а 9,94
2 Мишурова Радослава 11а 9,88
3 Мельник Виктория 9,75
4 Круглая Анастасия 10б 9,67
5 Солодов Георгий 9,62
6 Кахоцкая Ксения 10в 9,60
7 Пранюк Валерия 9,57
8-11 Головченко Виталина 9,50
Завадская Анастасия 11б 9,50
Михалович Татьяна 9,50
Трипутько Роман 11а 9,50
12-13 Гришкевич Дарья 10в 9,47
Кузьма Владислав 11а 9,47
14 Коломыцкая Анна 9,46
15-16 Бумай Елизавета 11а 9,44
Жолнерчик Мария 11б 9,44
17 Бранчель Диана 9,43
18-22 Амбражук Ангелина 10б 9,40
Бирюк Маргарита 10б 9,40
Матяс Валерия 9,40
Нетунахин Даниил 9,40
Роубо Моника 9,40
23-24 Стефанович Егор 9,38
Щикно Екатерина 11б 9,38
25-26 Кощиц Татьяна 10б 9,36
Пранюк Борис 9,36
27 Лупенков Александр 10б 9,33
28-33 Жамойда Марк 11в 9,31
Жоль Ульяна 9,31
Зубрик Антонина 9,31
Прозоров Михаил 9,31
Станкевич Ксения 9,31
Фурцева Елизавета 11б 9,31
34-35 Енко Дарья 9,30
Федорако Антон 9,30
36-37 Ладыко Ксения 9,29
Лемачко Ольга 9,29
38 Шоколь-Эйгерд Марта 10б 9,27
39-40 Банцевич Сергей 9,25
Федосеева Александра 11а 9,25
41-44 Буча Маргарита 9,23
Василевский Глеб 9,23
Волошко Юлия 9,23
Матияс Елизавета 9,23
45 Борко Егор 9,21
46-47 Гришина Анастасия 10б 9,20
Микова Дарья 9,20
48-51 Андриевская Екатерина 9,19
Андрюк Илария 11а 9,19
Бучинский Максим 9,19
Рожков Сергей 11а 9,19
52-54 Рубинская Александра 9,15
Трунец Карина 9,15
Якуть Полина 9,15
55-57 Алчинбаева Александра 9,14
Пастушенко Мария 9,14
Позняк Павел 9,14
58-59 Баран Анна 11б 9,13
Русович Ангелина 10а 9,13
60 Хитрун Ольга 9,11
61-62 Лукьянов Дмитрий 9,10
Помахо Алеся 9,10
63-65 Домбровская Татьяна 9,08
Матейко Юлия 9,08
Мацкевич Милана-Мария 9,08
66-75 Дудицкая Диана 11б 9,00
Карпович Татьяна 11в 9,00
Качан Кристина 10б 9,00
Коляго Антон 9,00
Кореневская Анна 9,00
Матюк Евгений 9,00
Плюта Ксения 9,00
Сенкевич Мирослав 9,00
Слуцкий Максим 9,00
Тумилевич Дмитрий 9,00
76 Аукштулевич Валерия 11б 8,94
77-82 Брейво Егор 10б 8,93
Лагутенков Павел 8,93
Матыс Федор 8,93
Мицкевич Анастасия 11в 8,93
Трофимчик Александр 10б 8,93
Шершень Александра 10а 8,93
83 Федик Полина 8,90
84-86 Гарасимович Ксения 8,88
Лиханов Михаил 8,88
Шейфер Ольга 11а 8,88
87-90 Борисевич Александра 10б 8,87
Ковалевич Александр 10б 8,87
Кудло Татьяна 10а 8,87
Стрелковский Антон 10а 8,87
91-92 Богатко Илья 8,86
Рулько Анастасия 8,86
93-94 Кенть Виктория 8,85
Лукьянова Рената 8,85
95 Авдевич Константин 11б 8,81
96-98 Апанас Евгений 8,80
Жилинская Екатерина 10в 8,80
Солонинкина Ирина 10в 8,80
99-102 Богданович Артур 8,79
Козловская Диана 8,79
Сивко Ульяна 8,79
Франтищик Валерия 8,79
103-105 Барсук Ольга 8,77
Водянова Валерия 8,77
Селицкий Антон 8,77
106 Андреева Виктория 10в 8,73
107-108 Батин Матвей 8,71
Ермолович Артем 8,71
109-113 Евменова Александра 8,70
Петько Анна 8,70
Тис Игорь 8,70
Ткач Артем 8,70
Чернель Артем 8,70
114-117 Аленович Алиса 8,69
Капцевич Матвей 8,69
Корнеев Владислав 11а 8,69
Тарас Надежда 11в 8,69
118-120 Витукевич Евгения 8,64
Готто Владислав 8,64
Кучерук Максим 8,64
121-124 Готовка Анна 8,63
Здитовецкий Семен 11в 8,63
Лемачко Феодосий 8,63
Шипуль Евгения 11б 8,63
125-127 Садовская Софья 8,62
Сачек Валерия 8,62
Черняк Ульяна 8,62
128-133 Гринкевич Даниил 8,60
Иванов Павел 8,60
Турдиалиев Тимур 8,60
Ущенчик Маргарита 8,60
Шинкович Валентин 8,60
Якуть Юлия 10а 8,60
134-138 Косяк Карина 8,57
Павлович Ксения 8,57
Стрелковская Вероника 8,57
Федорович Софья 8,57
Шинкович Ярослав 8,57
139-140 Томашева Агнесса 8,56
Тулаева Екатерина 11в 8,56
141 Кардаш Дарья 8,54
142 Болондь Кирилл 10б 8,53
143-158 Борщенко Ирина 8,50
Гербедь Арина 8,50
Гольмант Ангелина 8,50
Довгач Антон 8,50
Капустин Александр 8,50
Комаровская Анастасия 8,50
Кривело Евгений 8,50
Круглый Илья 8,50
Носевич Полина 8,50
Панасеня Мелания 8,50
Пиута Виолетта 8,50
Позняк Даниил 11в 8,50
Радюкевич Тимур 8,50
Савельева Анна 11в 8,50
Тананушко Алина 8,50
Юрчик Елизавета 8,50
159-533 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,47-4,64


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2017/2018 учебный год)