Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4 5 6 7
week 41 8 9 10 11 12 13 14
week 42 15 16 17 18 19 20 21
week 43 22 23 24 25 26 27 28
week 44 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2014_
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1954
mod_vvisit_counterВчера4209
mod_vvisit_counterЗа неделю22575
mod_vvisit_counterПрошлая неделя25858
mod_vvisit_counterМесяц73759
mod_vvisit_counterПрошлый месяц101430
mod_vvisit_counterВсего1683040

Онлайн: 56
Печать PDF

subbota

13 октября 2018 года 

1. Праздничная программа, посвященная Дню матери
                  10.00 – IV «Б» класс, актовый зал
                  12.00 – IV «А» класс, актовый зал

2. Предметные олимпиады (IX-XI классы)
 
                С 10.00 – кабинеты №№127, 129, 202, 204, 106, 108, 226, 228

3. Классные семейные праздники посвященные Дню матери
                  С 12.30 – V «А» (к.№207), V «Б» (к.№104), V «В» (к.№121),
                                    V «Г» (к.№119), VI «А» (к.№225), VI «Г» (к.№204)

4. Викторина «Знаешь ли ты закон?»

5. День матери под знаком Богородицы
                  11.00 – VII «А», VII «Б» классы, Лидский историко-художественный музей

6. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
                  10.00 – VIII «А», VIII «Б» классы
                  10.55 – VI «В», VII «В»  классы

                  11.50 – VIII «В», VIII «Г» классы

7. «В гостях у Медунички»
                  12.40 – VI «Б» класс
                  13.35 – II «А» класс
                  14.20 – II «В» класс

8. Спортивно-массовые мероприятия
                   «Мама, папа, брат и я, мы – спортивная семья»
                                  
12.00 – III «Б», III «В»
                  
«Олимпийские старты»
                                   13.00 – IX классы
                                   13.40 – XI классы
                                   14.20 – X классы
                    Шашечный турнир
                                   15.00 – VIII классы