Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня700
mod_vvisit_counterВчера1130
mod_vvisit_counterЗа неделю6019
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8124
mod_vvisit_counterМесяц30056
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34267
mod_vvisit_counterВсего2048865

Онлайн: 5

Печать PDF

olimp d2_

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! 
 

                       Биология
Диплом I степени – Завадская Анастасия (11 «Б» кл.)
Диплом I степени – Пранюк Валерия (8 «Б» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
Диплом II степени – Савицкий Владислав (9 «Б» кл.)
Диплом III степени – Кощиц Татьяна (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Штанько Артур (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Урбанская Мария (9 «В» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       Физика
Диплом II степени – Рожков Сергей (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Захарчук Дмитрий (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)
Диплом III степени – Круглая Анастасия (10 «Б» кл.)
                                 (учитель – Кулевич Светлана Николаевна;
                                  тренер – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       История
Диплом I степени – Круглая Анастасия (10 «Б» кл.)
Диплом II степени – Лупенков Александр (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Ханцевич Матвей (10 «А» кл.)
Диплом III степени – Амбражук Ангелина (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Бучинский Максим (9 «Б» кл.)

                                 (учитель – Букато Ольга Николаевна)
Диплом II степени – Щикно Екатерина (11 «Б» кл.)
Диплом III степени – Жолнерчик Мария (11 «Б» кл.)
                                 (учитель – Белик Елена Марьяновна)

                       География
Диплом I степени – Пранюк Борис (8 «Б» кл.)
Диплом III степени – Рубель Руслан (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)
Диплом I степени – Лиханов Михаил (9 «В» кл.)
                                 (учитель – Качан Анжелика Михайловна;
                                  тренер – Валюк Люцина Эдвардовна)
Диплом II степени – Кузьма Владислав (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Английский язык
Диплом III степени – Русович Ангелина (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)

                       Белорусский язык
Диплом I степени – Гецевич Екатерина (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)

                       Астрономия
Диплом III степени – Рожков Сергей (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)


Желаем успехов на областной олимпиаде!