Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня669
mod_vvisit_counterВчера1130
mod_vvisit_counterЗа неделю5988
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8124
mod_vvisit_counterМесяц30025
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34267
mod_vvisit_counterВсего2048834

Онлайн: 19

Печать PDF

Спортивная жизнь школыSportivnaia zhizn

   21 октября состоялись отборочные соревнования внутришкольной спартакиады «Защитник отечества»Всего приняло участие в состязании допризывной и призывной молодёжи 39 учащихся.
  Лучшие результаты показали следующие учащиеся:
Лобынцев Николай 10 «А» класс,
Старишкин Глеб 10 «А» класс,
Рожков Сергей 11 «А» класс,
Павлючков Владислав 11 «А» класс.
 

Sport1 01   В школе прошли отборочные соревнования «Шашечный турнир», входящие в соревнования внутришкольной спартакиады. Выявлены сильнейшие учащиеся по параллелям, которые примут участие в финальных играх:

Василючек Никита 4 «А», 
Локтевич Анна 4 «В»,
Панасеня Мелания 5 «Г»,
Шаталин Адриан 6 «В»,
Синяковская Дарья 6 «В»,
Назарова Милена 7 «Г»,
Кузьма Сергей 7 «А»,
Драбб Елизавета 8 «А»,
Станиш Эрик 8 «А»,
Турбан Никита 9 «Б»,
Рудой Ева 9 «А»,
Ханцевич Матвей 10 «А».

Ждём вас на финальных соревнованиях!

   Массово и с большой борьбой за Первую ракетку школы прошли соревнования по настольному теннису.
   Победителями соревнований стали:
Гринкевич Даниил 5 «А» класс;
Лисовская Полина 5 «Б» класс;
Виноградов Степан 6 «А» класс;
Садовская Софья 6 «Б» класс;
Борко Егор 7 «А» класс;
Назарова Милена 7 «Г» класс.

   Свои лучшие спортивные качества, дружбу и взаимопомощь продемонстрировали сборные команды 4, 7 и 5, 8 классов в увлекательных соревнованиях «Пионерская спортландия».
   Места распределились следующим образом:

1 место – сборные команды 4 "А", 7 "А" классов и 5 "В", 8 "В" классов;
2 место – сборные команды 4 "В", 7 "В" классов и 5 "Г", 8 "Г" классов;
3 место – сборные команды 4 "Б", 7 "Б" классов и 5 "Б", 8 "Б" классов.

Sport1 02 Sport1 03 Sport1 04