Авторизация

Прошлый месяц Июнь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2
week 23 3 4 5 6 7 8 9
week 24 10 11 12 13 14 15 16
week 25 17 18 19 20 21 22 23
week 26 24 25 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня205
mod_vvisit_counterВчера1966
mod_vvisit_counterЗа неделю2171
mod_vvisit_counterПрошлая неделя9962
mod_vvisit_counterМесяц30022
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38143
mod_vvisit_counterВсего2123009

Онлайн: 29

Печать PDF

olimp d1_

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! 
 

                       Информатика
Диплом I степени – Кузьма Владислав (11 «А» кл.)
Диплом II степени – Трофимчик Александр (9 «Б» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Математика
Диплом I степени – Круглая Анастасия (10 «Б» кл.)
Диплом II степени – Пранюк Валерия (8 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)
Диплом II степени – Рожков Сергей (11 «А» кл.)
                                (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)
Диплом III степени – Авдевич Константин (11 «Б» кл.)
                                 (учителя – Ядело Наталья Вячеславовна)

                       Обществоведение
Диплом III степени – Фурцева Елизавета (11 «Б» кл.)
Диплом III степени – Бирюк Маргарита (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Солонинкина Ирина (10 «В» 
кл.)
                                 (учитель – Лиханова Наталья Анатольевна)

                       Химия
Диплом III степени – Гецевич Екатерина (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Жамойда Марк (11 «В» кл.)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)

                       Русский язык
Диплом III степени – Кахоцкая Ксения (10 «В» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)
Диплом I степени – Мельник Виктория (9 «А» кл.)

Диплом III степени – Головченко Виталина (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Трудовое обучение
Диплом I степени – Беллаш Любовь (9 «В» кл.)
Диплом III степени – Качан Кристина (10 «Б» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)


Желаем успехов на областной олимпиаде!