Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 48 1
week 49 2 3 4 5 6 7 8
week 50 9 10 11 12 13 14 15
week 51 16 17 18 19 20 21 22
week 52 23 24 25 26 27 28 29
week 1 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня16
mod_vvisit_counterВчера509
mod_vvisit_counterЗа неделю4817
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8462
mod_vvisit_counterМесяц15155
mod_vvisit_counterПрошлый месяц29631
mod_vvisit_counterВсего2308838

Онлайн: 6

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам I четверти 2017/2018 учебного года


 (154 учащихся из 533 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Мишурова Радослава 11а 9,81
2 Пранюк Валерия 9,57
3 Круглая Анастасия 10б 9,53
4 Мельник Виктория 9,50
5 Кахоцкая Ксения 10в 9,47
6-7 Гецевич Екатерина 11а 9,44
Головченко Виталина 9,44
8 Матяс Валерия 9,40
9 Солодов Георгий 9,38
10-12 Жамойда Марк 11в 9,31
Прозоров Михаил 9,31
Стефанович Егор 9,31
13 Микова Дарья 9,30
14 Бранчель Диана 9,29
15 Амбражук Ангелина 10б 9,27
16 Зубрик Антонина 9,23
17 Лемачко Ольга 9,21
18-21 Гришина Анастасия 10б 9,20
Гришкевич Дарья 10в 9,20
Помахо Алеся 9,20
Шоколь-Эйгерд Марта 10б 9,20
22-23 Жоль Ульяна 9,15
Станкевич Ксения 9,15
24-26 Кощиц Татьяна 10б 9,14
Ладыко Ксения 9,14
Михалович Татьяна 9,14
27-31 Андриевская Екатерина 9,13
Жолнерчик Мария 11б 9,13
Завадская Анастасия 11б 9,13
Лупенков Александр 10б 9,13
Щикно Екатерина 11б 9,13
32-33 Лукьянов Дмитрий 9,10
Роубо Моника 9,10
34-35 Коломыцкая Анна 9,08
Матейко Юлия 9,08
36 Борко Егор 9,07
37 Бумай Елизавета 11а 9,06
38-45 Банцевич Сергей 9,00
Бирюк Маргарита 10б 9,00
Борисевич Александра 10б 9,00
Енко Дарья 9,00
Нетунахин Даниил 9,00
Пастушенко Мария 9,00
Пранюк Борис 9,00
Федорако Антон 9,00
46-47 Аукштулевич Валерия 11б 8,94
Федосеева Александра 11а 8,94
48-49 Алчинбаева Александра 8,93
Матыс Федор 8,93
50 Трунец Карина 8,92
51 Коляго Антон 8,90
52-53 Баран Анна 11б 8,88
Фурцева Елизавета 11б 8,88
54-56 Жилинская Екатерина 10в 8,87
Качан Кристина 10б 8,87
Матюк Евгений 8,87
57-59 Козловская Диана 8,86
Плюта Ксения 8,86
Тумилевич Дмитрий 8,86
60-61 Бучинский Максим 8,81
Дудицкая Диана 11б 8,81
62-69 Андреева Виктория 10в 8,80
Мамчиц Владислав 8,80
Русович Ангелина 10а 8,80
Слуцкий Максим 8,80
Тис Игорь 8,80
Ткач Артем 8,80
Федик Полина 8,80
Шершень Александра 10а 8,80
70-71 Ермолович Артем 8,79
Позняк Павел 8,79
72 Буча Маргарита 8,77
73 Волошко Юлия 8,77
74 Якуть Полина 8,77
75 Карпович Татьяна 11в 8,75
76 Трофимчик Александр 10б 8,73
77 Кореневская Анна 8,71
78-80 Апанас Евгений 8,70
Гринкевич Даниил 8,70
Чайко Мария 8,70
81-87 Гарасимович Ксения 8,69
Домбровская Татьяна 8,69
Кенть Виктория 8,69
Матияс Елизавета 8,69
Мацкевич Милана-Мария 8,69
Сачек Валерия 8,69
Шипуль Евгения 11б 8,69
88-91 Дьяк Арина 8,67
Солонинкина Ирина 10в 8,67
Стрелковский Антон 10а 8,67
Якуть Юлия 10а 8,67
92-93 Андрюк Илария 11а 8,63
Трипутько Роман 11а 8,63
94-96 Василевский Глеб 8,62
Капцевич Матвей 8,62
Эм Максим 8,62
97-103 Брейво Егор 10б 8,60
Иванов Павел 8,60
Круглый Илья 8,60
Кудло Татьяна 10а 8,60
Кузьма Владислав 11а 8,60
Панасеня Мелания 8,60
Турдиалиев Тимур 8,60
104 Богатко Илья 8,57
105 Шейфер Ольга 11а 8,56
106-108 Аленович Алиса 8,54
Барсук Ольга 8,54
Лукьянова Рената 8,54
109 Довжик Ангелина 10б 8,53
110-114 Батин Матвей 8,50
Довгач Антон 8,50
Радюкевич Тимур 8,50
Рожков Сергей 11а 8,50
Шинкович Валентин 8,50
115 Болондь Кирилл 10б 8,47
116-117 Водянова Валерия 8,46
Морозова Мария 8,46
118-120 Готовка Анна 8,44
Лемачко Феодосий 8,44
Хитрун Ольга 8,44
121-126 Богданович Артур 8,43
Готто Владислав 8,43
Комаровская Анастасия 8,43
Сенкевич Мирослав 8,43
Сивко Ульяна 8,43
Шешко Яна 8,43
127-133 Евменова Александра 8,40
Клебеко Максим 8,40
Мицкевич Анастасия 11в 8,40
Пендо Артем 8,40
Сазанович Артем 8,40
Тананушко Алина 8,40
Ущенчик Маргарита 8,40
134-139 Капустин Александр 8,38
Лисовская Вероника 8,38
Рубинская Александра 8,38
Садовская Софья 8,38
Селицкий Антон 8,38
Томашева Агнесса 8,38
140-145 Драбб Елизавета 8,36
Кучерук Максим 8,36
Ромашевский Герман 8,36
Стрелковская Вероника 8,36
Федорович Софья 8,36
Франтищик Валерия 8,36
146-147 Гринько Арина 10в 8,33
Ковалевич Александр 10б 8,33
148-154 Бурак Владислав 8,31
Кардаш Дарья 8,31
Лепешина Анна 8,31
Лиханов Михаил 8,31
Тулаева Екатерина 11в 8,31
Хрол Никита 8,31
Яцык Дмитрий 8,31
155-533 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,30-4,69


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2016/2017 учебный год