Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 36 1 2 3 4 5 6
week 37 7 8 9 10 11 12 13
week 38 14 15 16 17 18 19 20
week 39 21 22 23 24 25 26 27
week 40 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

talantyИтоги конкурса «Алло, мы ищем таланты!»
(16 сентября 2017 г.) 

   Фотоотчет конкурса

Номинация «Вокал»

                      1 место
Саук Екатерина (2 «Б» класс)
Лунёва Доминика (4 «Г» класс)
Панасеня Мелания (5 «Г» класс)
Жидис Ангелина (6 «Б»класс)
Завацкая Полина (6 «В» класс)
Дуэт: Вильневчиц Арина, Жоль Ульяна (6 «В» класс)
Милевская Диана (7 «А» класс)
Дуэт: Коломийцева Екатерина, Зубрик Антонина (8 «Б» класс)

                      2 место
Улановская Николь (3 «А» класс)
Лукашевич Эвелина (3 «Б» класс)
Матыс Ксения (4 «В» класс)
Пиута Виолетта (5 «В» класс)
Чапля Марта (6 «Б» класс)
Назарова Милена (7 «Г» класс)
Вокальная группа девочек 10 «А» класса
Вокальная группа девочек 10 «В» класса

                     3 место
Дуэт: Яцевич Валерия, Боровик Маргарита (3 «Б» класс)
Рыжкова Елизавета (4 «А» класс)
Дуэт: Радишевская Дарья, Сягло Анна (4 «Б» класс)
Хитрун Ольга (5 «Г» класс)


Номинация «Хореография»

                      1 место
Небежко Кира (1 «А класс)
ИрчицЕвгений (2 «А» класс)
Мамчиц Владислав (5 «Г» класс) и Завацкая Полина (6 «В» класс)
Руселевич Лиана (5 «Г» класс)
Трунец Карина (6 «А» класс)
Танцевальная группа девочек 8 «Б» и 9 В» классов
Бранчель Диана и Станкевич Ксения (8 «Б» класс)

                      2 место
Денкевич София (2 «А» класс)
Василевский Глеб (7 «Б» класс)
Вильчевский Иван и Гердий Александр (9 «Б» класс)

                     3 место
Танцевальная группа 5 «Б» класса
Игнатович Рената и СакевичСабрина (7 «В» класс)


Номинация «Художественное слово»

                      1 место
Козловская Злата (1 «А» класс)
Кондратчик Павел (1 «А» класс)
Вильчевский Иван (9 «Б» класс)
Гришкевич Дарья (10 «В» класс)

                      2 место
Шулейко Анастасия (3 «А» класс)
МиковаДарья (5 «Б» класс)
Буткевич Ульяна (6 «А» класс)
Волошко Юлия (6 «В» класс)
Пастушенко Мария (7 «А» класс)
Ромашевский Герман (7 «В» класс)
Страчинский Никита (7 «Б» класс)
Михалович Татьяна (8 «Б» класс)
Сидоренко Александра (10 «В» класс)

                     3 место
Кореневская Анна (7 «Г» класс)


Номинация «Волшебная кисть»

                      1 место
Русилевич Лиана (5 «Г» класс)
Ордо София (6 «А» класс)
Гринько Арина (10 «В» класс)

                      2 место
Зеновьева Ксения (5 «Г» класс)
Телятник Максим (7 «В» класс)

                     3 место
Клим Ульяна (5 «Б» класс)


Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

                      1 место
Иванов Павел (5 «В» класс)
Колядо Антон (5 «Г» класс)
Капустин Александр (6 «Б» класс)
Юдин Егор (7 «Б» класс)
Турбан Никита (9 «В» класс)
Ковалевич Александр (10 «Б» класс)

                      2 место
Павлович Ксения (7 «Г» класс)
Трусова Алёна (7 «Г» класс)


Номинация «А вам, слабо?»

                      1 место
Ромашевский Герман (7 «В» класс)

                      2 место
Жилинская Екатерина (10 «В» класс)

                     3 место
Яхонт Виктория (5 «Б» класс)

Благодарим юных артистов за доставленное удовольствие и желаем каждому из них новых творческих успехов!
Не закрывайтесь в себе! 
Ищите себя в разных направлениях, ведь в каждом из вас, ребята, несомненно, талантлив!

   Фотоотчет конкурса