Авторизация

Прошлый месяц Май 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31
Нет событий
Prezident RB
UO lida_2014_
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3691
mod_vvisit_counterВчера4173
mod_vvisit_counterЗа неделю24227
mod_vvisit_counterПрошлая неделя29665
mod_vvisit_counterМесяц107279
mod_vvisit_counterПрошлый месяц78309
mod_vvisit_counterВсего1140978

Онлайн: 60
Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам 2016/2017 учебного года

 (151 учащийся из 527 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Белик Мария 11в 10,00
Щербова Ульяна 11в 10,00
3 Анацко Юлия 11в 9,94
4-5 Збиренко Светлана 11б 9,88
Круглая Анастасия 9,88
6-7 Игнатович Анна 11в 9,82
Тананушко Наталья 11а 9,82
8-9 Пранюк Валерия 9,80
Солодов Георгий 9,80
10-11 Кондрацкая Ангелина 11б 9,76
Ходыко Анна 11в 9,76
12 Мишурова Радослава 10а 9,75
13-14 Климко Анастасия 11б 9,71
Лянцевич Александр 11в 9,71
15 Прозоров Михаил 9,70
16 Кахоцкая Ксения 9,65
17 Гецевич Екатерина 10а 9,63
18-19 Коломыцкая Анна 9,60
Мельник Виктория 9,60
20 Гасанов Роман 11в 9,59
21 Бирюк Маргарита 9,53
22 Жолнерчик Мария 10б 9,50
23-24 Головченко Виталина 9,47
Зубрик Антонина 9,47
25 Лемачко Ольга 9,46
26-30 Амбражук Ангелина 9,41
Куприянов Николай 11б 9,41
Русович Ангелина 9,41
Хамица Максим 11в 9,41
Ярошевич Маргарита 11б 9,41
31-37 Банцевич Сергей 9,40
Жоль Ульяна 9,40
Михалович Татьяна 9,40
Стефанович Егор 9,40
Трунец Карина 9,40
Хмарук Юлия 11б 9,40
Якуть Полина 9,40
38 Ладыко Ксения 9,38
39 Станкевич Ксения 9,36
40-42 Козлов Александр 11в 9,35
Крылова Александра 11а 9,35
Цыдик Полина 11а 9,35
43 Бранчель Диана 9,33
44-48 Борко Егор 9,31
Завадская Анастасия 10б 9,31
Пастушенко Мария 9,31
Позняк Павел 9,31
Щикно Екатерина 10б 9,31
49 Домбровская Татьяна 9,30
50-56 Бубен Роман 11а 9,29
Лемачко Антон 11в 9,29
Лупенков Александр 9,29
Матюк Евгений 9,29
Солонинкина Ирина 9,29
Стрелковский Антон 9,29
Шоколь-Эйгерд Марта 9,29
57 Бучинский Максим 9,27
58-60 Бухтеева Валентина 11а 9,24
Кощиц Татьяна 9,24
Кумпяк Никита 11в 9,24
61-64 Буча Маргарита 9,20
Волошко Юлия 9,20
Матияс Елизавета 9,20
Пранюк Борис 9,20
65 Жамойда Марк 10в 9,19
66-68 Гришина Анастасия 9,18
Гришкевич Дарья 9,18
Найден Дмитрий 11а 9,18
69-70 Козловская Диана 9,15
Кореневская Анна 9,15
71-72 Андриевская Екатерина 9,13
Бумай Елизавета 10а 9,13
73-75 Остриков Максим 11в 9,12
Сачик Кирилл 9,12
Янчукович Владимир 11а 9,12
76-77 Лукьянова Рената 9,10
Матейко Юлия 9,10
78-80 Василевский Глеб 9,08
Водянова Валерия 9,08
Ромашевский Герман 9,08
81 Сивко Ульяна 9,07
82-86 Андреева Виктория 9,06
Аукштулевич Валерия 10б 9,06
Борисевич Александра 9,06
Данилевич Екатерина 11в 9,06
Жилинская Екатерина 9,06
87-95 Баран Анна 10б 9,00
Богданович Артур 9,00
Вильневчиц Артур 11в 9,00
Кучерук Максим 9,00
Лагутенков Павел 9,00
Лиханов Михаил 9,00
Стрелковская Вероника 9,00
Субботина Ксения 9,00
Якуть Юлия 9,00
96-100 Брейво Егор 8,94
Дудицкая Диана 10б 8,94
Дулько Александра 8,94
Матюта Наталья 11а 8,94
Станиш Ангелина 11а 8,94
101-102 Плюта Ксения 8,92
Сенкевич Мирослав 8,92
103-106 Ёдь Виктория 8,90
Карнопель Ангелина 8,90
Мацкевич Милана-Мария 8,90
Садовская Софья 8,90
107-109 Келданович Маргарита 11а 8,88
Фатиев Пунхан 11в 8,88
Яршевич Екатерина 11б 8,88
110-112 Ермолович Артем 8,87
Кардаш Дарья 8,87
Матыс Федор 8,87
113-114 Батин Матвей 8,85
Страчинский Никита 8,85
115-118 Бак Елизавета 11в 8,82
Бобрик Каролина 11а 8,82
Вербицкая Василина 11б 8,82
Трофимчик Александр 8,82
119 Федосеева Александра 10а 8,81
120-127 Барсук Ольга 8,80
Гарасимович Ксения 8,80
Кенть Виктория 8,80
Климавичюс Полина 8,80
Морозова Мария 8,80
Ордо София 8,80
Селицкий Антон 8,80
Черняк Ульяна 8,80
128-130 Витукевич Евгения 8,77
Тумилевич Дмитрий 8,77
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,77
131-133 Болондь Кирилл 8,76
Бородина Ксения 8,76
Штанько Артур 8,76
134-138 Карпович Татьяна 10в 8,75
Ленцевич Валерия 8,75
Мицкевич Анастасия 10в 8,75
Трипутько Роман 10а 8,75
Фурцева Елизавета 10б 8,75
139-142 Богатко Илья 8,73
Готовка Анна 8,73
Довгач Антон 8,73
Драбб Елизавета 8,73
143-144 Каспорович Александра 8,71
Хвойницкая Варвара 11б 8,71
145-151 Аленович Алиса 8,70
Капцевич Матвей 8,70
Лисовская Вероника 8,70
Пелецкий Владислав 8,70
Размук Анастасия 8,70
Томашевич Анастасия 8,70
Яцык Дмитрий 8,70
152-527 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,69-4,47


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2016/2017 учебный год)
Лучшие учащиеся за II четверть (2016/2017 учебный год)
Лучшие учащиеся за III четверть (2016/2017 учебный год)