Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1120
mod_vvisit_counterВчера1502
mod_vvisit_counterЗа неделю5309
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8124
mod_vvisit_counterМесяц29346
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34267
mod_vvisit_counterВсего2048155

Онлайн: 6

Печать PDF

olimp r

Поздравляем призеров районного этапа областных предметных олимпиад II ступени!!! 

                       Обществоведение
диплом I степени – Бирюк Маргарита (9 «Б» кл.)
диплом I степени – Кощиц Татьяна (9«Б» кл.)
диплом I степени Солонинкина Ирина (9 «В» кл.)
                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       История
диплом I степени – Круглая Анастасия (9 «Б» кл.)
диплом II степени – Лупенков Александр  (9 «Б» кл.)
диплом III степени – Амбражук Ангелина (9 «Б» кл.)
                                 (учитель - Букато Ольга Николаевна)

                       Биология
диплом I степени – Савицкий Владислав  (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Урбанская Мария (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

диплом III степени – Захарчук Дмитрий (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Орловец Карина Александровна)

                       География
диплом I степени – Пранюк Борис (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

диплом I степени – Лиханов Михаил (8 «В» кл.)
                                 (учителя – Качан Анжелика Михайловна,
                                                       Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Английский язык
диплом II степени – Русович Ангелина (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  

                       Информатика
диплом III степени – Трофимчик Александр (9 «Б» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Математика
диплом III степени  – Пранюк Валерия (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Рожкова Светлана Антоновна


                                                          Так держать!!!